Русская Православная Церковь Московский Патриархат
с. Очево

Молитва по соглашению

Молитва по соглашению Церкви Введения во Храм Пресвятой Богородицы

(с. Очево. Погост Чёрная грязь)

Читается прихожанами Храма каждый день около 19 часов.

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаются на земли о всякой вещи, ея же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: Где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них. Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам рабам Твоим (имена которые вспомнили с прихода Введенского Храма и всех участвующих в молитве…) согласившимся просить Тя о исцелении, вразумлении и исполнении наших прошений: Благослови, Господи: (сказать прошения от сердца, что сейчас беспокоит и имена нуждающихся..)

Молитвами Пречистыя Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии; силою Честнаго и Животворящего Креста; предстательствы честных Небесных Сил безплотных; честнаго славнаго пророка, предтечи и Крестителя Иоанна и пророка Божия Илии; Святых славных и всехвальных Апостол; Святителей Николая Чудотворца, Николая Сербского и Луки Крымского; Великомучеников Георгия Победоносца и Целителя Пантелеймона; Свящемученников Серафима епископа Дмитровского, Иакова Черногряжского и Рустика Пресвитера; Святых мучеников Вонифатия и Уара; Преподобных  Сергия Радонежского, Серафима Саровского, Паисия Угличского и Паисия Святогорца; Святых Праведных Иоанна Кронштадтского, Алексия Московского и Симеона Верхотурского и Святых (его же есть день…) и всех святых Твоих, – исцели и помоги нам, Господи, пощади созданий Твоих!

Имя Тебе - Любовь: не отвергни нас, заблуждающихся. Имя Тебе - Сила: укрепи нас, изнемогающих и падающих. Имя Тебе — Свет: просвети души наша, омраченные житейскими cтрастьми. Имя Тебе — Мир: умири мятущиеся души наши. Имя тебе - Милость: не переставай миловать нас. Любовию твоею озари нас, грешных и немощных, сподоби нас принести достойные плоды покаяния и неосужденно причащатися Святых Твоих Таин.

Призри, Владыко, на моление наше и полезно сотвори. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты Господи. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

Файл для скачивания молитвы:

Аудиозапись молитвы по соглашению:

Все желающие Православные христиане приглашаются к участию в "Молитве по соглашению". Решившиеся на этот духовный подвиг, могут распечатать молитву и по возможности читать её около 19 часов вечера каждый день.