Духовная миссия

Здесь размещены первые материалы, которые должны помочь человеку обрести себя в Боге для дел праведности, истины и добра, приобщиться к духовному знанию. Ведь наряду с воспитанием и образованием человеку необходимо религиозное формирование, являющиеся важнейшим фактором преображения души. Отстутсвие в душе религиозного начала сказывается на ее духовной немощи, которая не позволяет человеку чувствовать себя полноценным членом общества, частью мира.

Помочь человеку увидеть свое высокое призвание, обрести смысл жизни, утвердиться в нравственном достоинстве и обрести радость надежды на вечную жизнь — таково основное предназначение предлагаемого раздела.

Структурно и содержательно раздел будет строиться так, чтобы в нем можно было найти ответы на большинство вопросов, касающихся православной веры и Церкви.