Годовщина преставления арх. Паисия

29.09.2024

28 сентября исполнился год, со дня преставления ко Господу, почетного настоятеля Введенского храма погоста Черная грязь д. Очево архимандрита Паисия (Столярова). В память о почившем пастыре была совершена заупокойная Божественная литургия, которую возглавил благочинный Дмитровского церковного округа протоиерей Афанасий Чорногуз. Ему сослужили: благочинный Яхромского церковного округа иерей Сергий Бернацкий, настоятель храма протоиерей Ростислав Шишов, игумен Августин (Шорников), иеромонах Трофим (Михеев), игумен Савва (Мохов), иеромонах Аркадий (Сонин), иеромонах Симеон (Родионов), иерей Алексий Ряховский, диакон Артемий Чистов.

По окончании Божественной литургии, на могиле батюшки была отслужена заупокойная панихида. Для пришедших на богослужение, была приготовлена трапеза, за которой об отце Паисии было сказано много добрых слов.